TSENAZAKG.COM

Вычисляйте цену за килограмм и экономьте,
сравнивая цены на продукты и другие товары


Перейти к Калькулятор Цены За Килограмм
Что дешевле?
(Наведите курсор мыши или нажмите)

Приложение расчета цены за килограмм / Стоимость за килограмм

Потребительская цена за килограмм Вы хотите купить икру Севрюги, но есть три различных варианта: 57g за 3 500₽, 100g за 5 600₽ и 250g за 14 500₽. Какой из этих вариантов будет наиболее выгодным для вас? Ошеломлены? Самый дешевый и правильный вариант - 100g за 5 600₽.
Покупка онлайн или в магазинах является сложной задачей, особенно, когда предлагается много вариантов. Умные покупатели используют tsenazakg.com, чтобы определить самую выгодную цену за килограмм, так что убедитесь сами на своем смартфоне!

Как рассчитать цену за килограмм?

Простой в использовании сайт для расчета стоимости за килограмм - tsenazakg.com (Цена за килограмм) - это бесплатный и удобный веб-сайт, подходящий для смартфонов и других гаджетов, доступный откуда угодно.
Все поля обязательны для заполнения: для каждого товара укажите магазин, наименование товара или бренд, вес в граммах или кг. (возможно американские единицы) и цену в рублях. Рассчитайте... и… Готово! У вас есть цена за килограмм товара. Сравнивайте до 5 товаров одновременно.
Не считаются килограммы? Смотрите другие единицы.

1



Цена ₽ .Или €, £, $, ¥ т.д.
например 299
Цена за килограмм Стоимость за килограмм:
"Рассчитайте", чтобы узнать
   
Наиболее
дешевая за кг.:
 

2



Цена ₽ .Или €, £, $, ¥ т.д.
например 299
Цена за килограмм Стоимость за килограмм:
"Рассчитайте", чтобы узнать
   

Наиболее
дешевая за кг.:

 

Вы уверены, что получаете максимальную выгоду? Проверьте цену за килограмм товара и сравните цены, используя tsenazakg.com


3



Цена ₽ .Или €, £, $, ¥ т.д.
например 299
Цена за килограмм Стоимость за килограмм:
"Рассчитайте", чтобы узнать
   

Наиболее
дешевая за кг.:

 

4



Цена ₽ .Или €, £, $, ¥ т.д.
например 299
Цена за килограмм Стоимость за килограмм:
"Рассчитайте", чтобы узнать
   

Наиболее
дешевая за кг.:

 

Вы уверены, что большие упаковки — лучший вариант с точки зрения цены за килограмм? - Проверьте это на tsenazakg.com


5



Цена ₽ .Или €, £, $, ¥ т.д.
например 299
Цена за килограмм Стоимость за килограмм:
"Рассчитайте", чтобы узнать
   

Наиболее
дешевая за кг.:

 

Экономьте деньги с нашим бесплатным калькулятором

Как рассчитать цену за килограмм? - используйте наше онлайн приложение tsenazakg.com

Выберите лучшую цену за килограмм

Запутались в большом выборе товаров? Возьмите смартфон и сравните цены, через tsenazakg.com


Про tsenazakg.com


Как посчитать стоимость килограмма товара? - tsenazakg.com – это веб-приложение для сравнения стоимости за килограмм или цены за килограмм продукции. Написанное на HTML и JavaScript, приложение по сравнению цен – очень удобное и простое в использовании. Пользователи могут получить доступ к приложению с помощью компьютеров, ноутбуков, нетбуков, планшетов или мобильных устройств. Вводя товар, вес и цену в соответствующие поля, пользователи могут определить стоимость за килограмм.

Вводимые данные абсолютно конфиденциальны, так как они на самом деле никогда не покидают ваш телефон, планшет или компьютер.

Калькулятор стоимости за кг.

Взыскательные покупатели пользуются tsenazakg.com на своих Android, iPhone или iPad, и исключают цены путем выбора самого лучшего значения за килограмм.

Вы замечали, что товары в большой упаковке весят меньше, чем те, которые кажутся меньше по виду? Что, вместо повышения цены, производитель снизил вес товара? Что "20% бесплатного" дополнительного продукта, на самом деле за килограмм стоит больше? - Будьте на чеку! Пользуйтесь tsenazakg.com для точного расчета реальной стоимости за килограмм. Не попадайтесь в ловушку маркетинга и рекламы и будьте умным покупателем!

Пример 1: Вы проверяете цены на медь категории А. Вы видите, что 750 граммов меди стоят 320,61₽. Как вы думаете, какова цена за килограмм? - Введите торговую сеть и категорию, затем введите "750" в поле "введите граммы", далее введите "320" в поле "₽", напишите "61" в поле "к". Сделайте расчет и вы увидите цену за килограмм.

Пример 2: Вы хотите купить половину мешка удобрения DAP, в котором 25 кг стоят 637,27₽, и хотите узнать, сколько стоит один килограмм. Как рассчитать? - Введите тип магазина и удобрения, затем наведите курсор мыши на "г" и выберите "кг." в раскрывающемся меню. Введите "25" в поле "введите килограммы", введите "637" в поле "₽", и "27" в области "к", Сделайте расчет и вы увидите цену за килограмм.

Пример 3: Вы живете в России и хотите заказать шоколадные конфеты из США. Коробка конфет стоит 4330,04₽ в случае, если упаковка содержит 12 ящиков по 2,25 унции. Сколько стоит один килограмм? Во-первых, используйте калькулятор, чтобы получить общий вес: 12 х 2,25 унций = 27 унций. Теперь вы знаете, что общий вес конфет 27 унций. На tsenazakg.com, введите магазин и бренд шоколадных конфет, переместите курсор мыши на "г" и выберите из выпадающего списка "США". Оставьте поле "фунты" пустым, напишите "27" в поле "унции", введите 4330 в поле "₽" и "04" в поле "к". Сайт автоматически конвертирует унции в килограммы и сделает расчет цены за килограмм! Если вы будете сравнивать ее с ценой местных магазинов, не забудьте включить стоимость доставки в общую стоимость товара.